Hello Saint Augustine! We at here and now is a dinner time. Everyone is hungry!
Ну вот, мы в Св. Августине. Это наш с Галкой третий визит сюда.
Не смотря на то, что все было сложено еще вчера, взлетеи мы только в 15:07. Приехав в аэропорт, я обнаружил, что колеса у самолета недостаточно накачаны. Я даже ругаться не стал - бесполезно. Спросил, конечно, не могут ли они мне их накачать, но в конце концов мне все пришлось делать самому. Откручивать колпаки с колес, нести сжатый воздух, искать отвертки и так далее. Вобщем, накачал.
До Саванны долетели быстро - ветер был попутный, а там грозы. Я их началь обходить. Облака красивые, высота до 44000 футов (13500 метров) и очень опасные. Я улетел миль на 5 в океан, чтобы все это обойти. Потом, в 20 милях от Св. Августина, когда я начал снижаться. я решил, что я в облаках. Оказалось, что нет, это было очень сильное марево - ничего не видно. Сели, зарулили. Вызвали такси и поехали в гостиницу - Hilton Bayfront..
Дашуня сильно измоталась. Во первых, весь её режим был нарушен. Она ложится спать в 1 час дня, а тут мы только в воздух поднялис в 3. Уснула она не сразу, и спала потом минут 45, не больше. Проснулась, плакала. Плюс мне еще приходилось постоянно между облаками лавировать.
Из гостиницы сразу отправились обедать. Отправились в ресторан, где мы были почти два с половиной года назад, когда возвращались с Sun'n'Fun. Ели кальмаров, мидий, рыбу с крабами и креветок. Буся поела совсем немного. Весь день на молоке. Там дядька пел и играл на гитаре. Дашуня вместе с папой пошла на него смотреть, танцевать и хлопать в ладоши. Мы произвели фурор! Весь рестора нам улыбался, и говорил, какие мы чудесные и красивые. После обеда пошли смотреть лошадок, запряженных в кареты. Потом в гостиницу, тут Буся поела, и спать.
Вот все. Завтра дальше - в Венецию.[gallery type="rectangular" ids="97,98,99,96,100,101,102"]
No comments:
Post a Comment