Sunday, March 8, 2009
В гостях у Бриджманов
Вчера мы были в гостях у Бриджманов. Там были Уоллесы и ещё одна пара - он анестезиолог. Мы были рады, что были у них. Потом мы поехали в Peace Center слушать журналиста Ira Glass. Было очень хорошо. Он действительно хороший журналист.
Рабочий день в клубе
Вчера был рабочий день в клубе. После того, что неделю назад у нас был снег, вчера на солнце было 38 С! Я даже обгорел. Погода меняется, просто караул.
Вчера я пилил бензопилой деревья, большие ветки, потом таскал всё это на прицеп, а потом всё это мы собрали в огромную кучу - метров 10 в диаметре и выше моего роста. Потом всё это подожгли. С ветром это всё очень здорово горело!
Вчера я пилил бензопилой деревья, большие ветки, потом таскал всё это на прицеп, а потом всё это мы собрали в огромную кучу - метров 10 в диаметре и выше моего роста. Потом всё это подожгли. С ветром это всё очень здорово горело!
Monday, March 2, 2009
2 марта - выпал снег
Ну дела! Вчера во второй половине дня начал лить холодный дождь, он потом перешел в снег с дождём, а потом и просто пошел снег. Снег шёл всю ночь! Вот вам и весна началась в Южной Каролине.
Утром проснулись - всё белое, покрыто снегом. А сверху на снегу корочка льда.
Галка сегодня на рабоу поехала (я её повёз) к часу дня, я потом поехал к себе. К вечеру снег растаял, уже не всё покрывает, но всё равно его ещё много. Днем это всё было похоже на Москву в начале аплеля.
Утром проснулись - всё белое, покрыто снегом. А сверху на снегу корочка льда.
Галка сегодня на рабоу поехала (я её повёз) к часу дня, я потом поехал к себе. К вечеру снег растаял, уже не всё покрывает, но всё равно его ещё много. Днем это всё было похоже на Москву в начале аплеля.
Subscribe to:
Posts (Atom)