Saturday, April 25, 2015

Доктор

Доктор

Врачевание, это дело серьезное.

Monday, April 20, 2015

Опять снег

Сейчас в Москве пошел снег. Вид из окна

Sunday, April 19, 2015

Самая лучшая девочка на свете


Даша чертит чертеж

После того, как доча сказала на законченный вертикальный стабилизатор "Классная штука", она начала чертить чертеж чтобы помочь папе в дальнейшей работе над самолетом.




















А это наша мама, которая принимала самое непосредсвенное участие в клепке этого самого вертикального стабилизатора.


Сказка про грибочек

Дождь идет, подвиньтесь, пожалуйста. Под грибочком всем места хватит.



Трицератопс

Мама и Дашуля приехали из магазина с игрушками и привезли всяких динозавров. Доче они очень нравятся. Они поют песенки: "Я дракон, я дракон! Я дракон, я дракон!" Поет тиранозавр и танцует (дочиным голосом и ручками).
Они защищают кого-то от кого-то. Их можно раскрашивать красками, мыть потом, и сушить.
Сегодня мы выучили название трицератопс. Это один из папиных любимых динозавров. Он, по моему, очень необычный и красивый. Так вот его у нас нет, но он есть на картинке, и мы говорим такое сложное, новое слово. "Трицератопс".
А еще у нас есть лев, который волшебный, и который защитник. Есть собаки, есть лошадки. Зверья у нас - тьма.
За завтраком сегодня зашла речь о пришельцах. Проблема в том, что человеческий разум способен придумывать иные формы жизни только в пределах нашей, земной флоры и фауны. Грубо говря, смесь рыбы с коровой это одна из наиболее "продвинутых" вариаций на тему внеземной жизни. К чему я всё это?
Дашуля очень внимательно слушала все это и  размышляла по этому поводу. Я был очень рад, невероятно приятно удивлен этим фактом. Дочка у меня - RULES!

Friday, April 17, 2015

Завтрак

Наша русалочка в короне, с серьгами, и перстнем на пальчике.

Wednesday, April 8, 2015

Водосточная поросенка

Доча утром играет и пищит как поросенок. Мама говорит: "Поросенка ты наша худосочная!"
Доча: "Нет, я не водосточная!"

Monday, April 6, 2015

Папа! Не спи в такси!

Папа! Не спи в такси!
Спать надо дома с мамой.
Такси очень грязные машины!
Не спи в такси!

Все это доча мне сегодня объясняла, когда мы с мамой ее укачивали вечером. Спат в такси не буду.