Два дня назад мы сделали четыре-пять совершенно самостоятельных шага! Так что мы пошли.
Еще мы научились играть в ладушки. Дашуня очень здорово хлопает в ладошки.
Когда спрашиваешь, как барбос нюхает, Дашуня начинает сильно втягивать воздух носом.
Сегодня проснулась после дневного сна и первое, что потребовала, так это открыть шторы, а то не порядок: "Я не сплю, а шторы закрыты".
А еще сегодня мы ездили в Whole Foods и там Дашуля впервые увидела настоящее пламя в печи, где пекут пиццу.