Доча очень любит красивые пластыри. Они есть с кошечками, с героями из мультиков, и так далее.
Подходит доча ко мне и просит, чтобы я прилепил ей это пластырь на коленку. Я говорю: "Зачем нам его лепить? Пластырь нужно лепить, если упадешь и будет больно коленке."
Доча разворачивается, делает несколько шагов и падает. Потом радостно встает, и торжественно даёт мне пластырь - наклеивай, давай! Я упала!