Сегодня было большое дело. Дашуня самостоятельно одела свои кроссовки. Мама мыла посуду, а Дашуня тихонько играла на своем одеяле. Вдруг доча подходит к маме и показывает на свои ножки - а на ножках кроссовки, которых там 5 минут назад не было. Вот так, сегодня ребенок самостоятельно обулся!
No comments:
Post a Comment