Сегодня Дашуня пошла вперед держась только одной ручкой за папу. Походка прямая, ножки, правда, немного заплетаются, но идет ровно. Когда она топает держась двумя ручками, она вышагивает животиком вперед, а тут нет, топает ровно.
Пару дней назад мы научились подниматься по лестнице и теперь очень любим это занятие.
Весь пляж - Miramar beach - напрочь сражен Дашуней.
Нам ужасно нравится прыгать в волнах. Мы смотрим и ждем волну, а потом, когда она подходит, мы подпрыгиваем в папиных руках и невероятно визжим от восторга.
С песком по прежнему пока не очень, мы его терпим, и даже можем посидеть на нем и поиграть, но это не очень долго. Потом надо лезть на папу или маму.
Ой, Дашку с папой сегодня утром волной накрыло. Сидели они тихо, разглядывали как ракушки в песок закапываются. А тут волна - бух! И папа и Дашка под водой и все в песке. Данка только чуть пискнула и все!
Tuesday, September 18, 2012
Friday, September 14, 2012
Отпуск в Дестине (Destin, FL)
Собрались мы ехать в отпуск, чтобы Дашуня посмотрела на тихий океан. Поскольку в Чарльстоне океан бывает очень редко тихим, наша мама решила ехать в Дестин. Это во Флориде на стороне залива.
Ехали мы 9 часов, даже чуть больше. Дашуня просто молодчина. Она отлично выдержала всю дорогу. Останавливались всего два раза. Она молодец!
Вчера был первый полный день. Дашка с большим интересом на все смотрит. Всего боится, но все равно смотрит. Крепко держится на нас и продолжает выяснять - опасно это или нет.
Вчера песок ей не очень понравился. Она не слезала с покрывала.
После прогулки по пляжу, еды, потом первых купаний в океание она просто выключиласть. Я разговаривал с бабушкой и Егоркой и они сказали, что Дашка уснула. Проспал ребенок 2 часа.
Сегодня Дашка вылезла на песок. Потом пошла (с мамой) к воде и стала ножкой ловить волну. А потом папа и Даша купались в волнах. Дашулька хохотала и визжала от удовольствия. Когда вышли из воды она подняла крик - хочу назад в воду! Пошли опять купаться.
Еще сегодня мы научились стоят на поднятых ногах и на голове, так чтобы смотреть назад. И делали все это с голой попой.
А еще мы теперь ужасно быстро ползаем. Просто как на моторчике!
Сегодня Дашуня очень часто смеялась - и в доме и на пляже и на воде. Так часто она это делает в первый раз.
Ехали мы 9 часов, даже чуть больше. Дашуня просто молодчина. Она отлично выдержала всю дорогу. Останавливались всего два раза. Она молодец!
Вчера был первый полный день. Дашка с большим интересом на все смотрит. Всего боится, но все равно смотрит. Крепко держится на нас и продолжает выяснять - опасно это или нет.
Вчера песок ей не очень понравился. Она не слезала с покрывала.
После прогулки по пляжу, еды, потом первых купаний в океание она просто выключиласть. Я разговаривал с бабушкой и Егоркой и они сказали, что Дашка уснула. Проспал ребенок 2 часа.
Сегодня Дашка вылезла на песок. Потом пошла (с мамой) к воде и стала ножкой ловить волну. А потом папа и Даша купались в волнах. Дашулька хохотала и визжала от удовольствия. Когда вышли из воды она подняла крик - хочу назад в воду! Пошли опять купаться.
Еще сегодня мы научились стоят на поднятых ногах и на голове, так чтобы смотреть назад. И делали все это с голой попой.
А еще мы теперь ужасно быстро ползаем. Просто как на моторчике!
Сегодня Дашуня очень часто смеялась - и в доме и на пляже и на воде. Так часто она это делает в первый раз.
Subscribe to:
Posts (Atom)