Как обычно :) сел на второй этаж, в начале нечего интересного за окном не было. На станции в городе Пирна (нем. Pirna), электричка постояла 5 минут, часть электричек в эти дни ходила только до Пирна, а дальше автобус, так как был ремонт железной дороги, а обычно электричка в Бад-Шандау ходит раз в 30.
После города Пирна, начинается красивый пейзаж, рядом течет река Эльба, а за ней горы
Вид из электрички
и немного фото:
В вагоне есть монитор, на котором показывается информация о станциях по маршруту, а также есть второй экран на котором показывается только следующая станция и конечная.
Достаточно много народа вышло, раньше, но многие доехали до Бад-Шандау. Для меня это была конечная, как понял и до этой электрички, станция была конечная, на другой стороне платформы стояла другая электричка, которая ждала именно эту электричку, вот так это выглядеть:
Станция Бад-Шандау
Продолжение следует ...
No comments:
Post a Comment