Wednesday, August 21, 2013

День первый: Полет и прилет.

Надо отметить, что это было мое первое самостоятельное путешествие в другую страну.
Из Москвы в самолете давали завтрак на выбор из двух блюд, первый вариант- рыба, второй называли- Кейк, но это было похоже на большой оладь или сырник с начинкой, также рядом был гарнир скорее всего картошка жаренная.
В самолете из Мюнхена в Дрезден предложили на входе печенье, а потом предлагали чай и напитки.
Прилетев в Дрезден, я в аэропорту купил билет на весь транспорт и скидки в музеи(или бесплатный вход). Аэропорт Дрездена не большой,  сама железнодорожная станция находится практически в аэропорту. Аэропорт Дрездена, прилет

Эскалатор и лифт в низ, и там двери. И еще немного по эскалатору, и подземная станция.
Доехав за 20 минут до вокзала, я отправился в гостиницу. Гостиница была рядом с вокзалом. Там заполнил регистрационную форму, узнал что входит в завтрак и решил включить завтрак в стоимость номера заплатил сразу.

Заселится в номер еще нельзя было, багаж оставил в сейфе, и пошел смотреть что есть вокруг. Днем вначале 4-го я вернулся в гостиницу забрал багаж и пошел в номер.
Немного передохнув я пошел искать где поужинать. Ездил ходил, в конце концов нашел ресторан с морепродуктами.

No comments: