Sunday, August 16, 2009

План создание игры

Я все подумываю над созданием игры.
Есть задумка: сделать игру с Аэропортом. Те игры которые есть. внутри здания нельзя перемещаться нет 3D и нельзя посмотреть как багаж едет к самолету.
Все эти недостатки думаю можно исправить.
План: возможность построить сам терминал, возможность именно смотреть как пассажир это один режим, возможность видеть как багаж крутиться на транспортере. Летное поле по которому также можно будет пройтись проехать на машине. Обязательная возможность увеличения аэропорта(как постройка новых терминалов, изменние(добавление) полосы.

Sunday, March 8, 2009

В гостях у Бриджманов

Вчера мы были в гостях у Бриджманов. Там были Уоллесы и ещё одна пара - он анестезиолог. Мы были рады, что были у них. Потом мы поехали в Peace Center слушать журналиста Ira Glass. Было очень хорошо. Он действительно хороший журналист.

Рабочий день в клубе

Вчера был рабочий день в клубе. После того, что неделю назад у нас был снег, вчера на солнце было 38 С! Я даже обгорел. Погода меняется, просто караул.
Вчера я пилил бензопилой деревья, большие ветки, потом таскал всё это на прицеп, а потом всё это мы собрали в огромную кучу - метров 10 в диаметре и выше моего роста. Потом всё это подожгли. С ветром это всё очень здорово горело!

Monday, March 2, 2009

2 марта - выпал снег

Ну дела! Вчера во второй половине дня начал лить холодный дождь, он потом перешел в снег с дождём, а потом и просто пошел снег. Снег шёл всю ночь! Вот вам и весна началась в Южной Каролине.
Утром проснулись - всё белое, покрыто снегом. А сверху на снегу корочка льда.
Галка сегодня на рабоу поехала (я её повёз) к часу дня, я потом поехал к себе. К вечеру снег растаял, уже не всё покрывает, но всё равно его ещё много. Днем это всё было похоже на Москву в начале аплеля.

Tuesday, February 17, 2009

Чем я увлекаюсь.

On-line игра Hiperborea
В башне очень много народа но, похоже, тех, кто ловит кнопку, теперь стали в первую очередь брать, что бы потом ходили, кто хуже ловит кнопку, в первое время я совсем не ловил кнопку. И мало кто меня брал. В башне могут сыпаться деньги, мой рекорд вы забрали у нападавшего 18 кредиток. По окончанию задания выдается золотой свиток и золотая монетка, сейчас с деньгами туго, они нужны, что бы покупать элики, основные кольца без эликов не держаться. Рекорд в деньгах был 760 кредиток. Цель иметь 1000 кредиток, В день можно пройти или зайти в саму башню только 15 раз, если погибаешь, то и этот раз считается.

SDL Round table

Завтра я еду в Райли в Северную Каролину на локализационную конференцию. Пригласили двух умных - одного из Lucent Technologies, а другого из Infor Global Solutions. Туда приезжает директор глобализации SDL Trados, которая и устраивает эту конференцию, а также там будет человек 10-15 зрителей и слушателей. Мы будем что-то важное вещать, а они слушать. Все это очень-очень важно. :-)
Одно фигово- мне туда ехать как минимум 4 с половиной часа. Завтра рано надо выезжать. Думал выехать сегодня и переночевать в отеле, но как-то дорого это. Поэтому поеду завтра с утра.

Monday, February 9, 2009

Все окна заменены!

Ура, в выходные я заменил три оставшихся окна. Теперь все окна в доме заменены на новые.
Интересно, что когда я менял первое окно, то у меня это заняло целый день, а теперь я сделал сразу три окна за два дня, да и то не за полные дни, я ещё что-то делал.
В общем, Галка и я рады, что все окна новые.