Friday, September 13, 2013

Manasota Key - мы приехали, то есть прилетели

Наконец-то добрался до компьютера. Сначала у нас не было интернета, а потом надо было работать.

Прилетели мы в Венецию (Venice, FL) окло 1 часа дня. Жара стоит несусветная, особенно после прохладного воздуха на высоте. Мне пришлось забраться на 8500 футов (2.6 км) чтобы обойти грозы.

Приехали на место почти как к себе домой. Все выглядит очень знакомо. Внутри дома много, что поменяли. Все новое. Правда, перед нашим приездом в доме поменяли окна, и, к сожалению, строительную пыль не убрали. Галке пришлось пылесосить и стирать пыль.

Дашуня очень обрадовалась увидев океан. Сразу стала объяснять, что надо раздеваться и бежать купаться.

[caption id="attachment_108" align="alignnone" width="300"]Dasha and daddy are swimming. Dasha and daddy are swimming.[/caption]

[caption id="attachment_109" align="alignnone" width="300"]Checking messages... Checking messages...[/caption]

[caption id="attachment_117" align="alignnone" width="225"]Ой, как спать хочется! Ой, как спать хочется![/caption]

 

 

No comments: