Прилетели мы в Венецию (Venice, FL) окло 1 часа дня. Жара стоит несусветная, особенно после прохладного воздуха на высоте. Мне пришлось забраться на 8500 футов (2.6 км) чтобы обойти грозы.
Приехали на место почти как к себе домой. Все выглядит очень знакомо. Внутри дома много, что поменяли. Все новое. Правда, перед нашим приездом в доме поменяли окна, и, к сожалению, строительную пыль не убрали. Галке пришлось пылесосить и стирать пыль.
Дашуня очень обрадовалась увидев океан. Сразу стала объяснять, что надо раздеваться и бежать купаться.
[caption id="attachment_108" align="alignnone" width="300"]
[caption id="attachment_109" align="alignnone" width="300"]
[caption id="attachment_117" align="alignnone" width="225"]
No comments:
Post a Comment