Билет на паром работает. И я пошел ждать паром. Паром ходит раз в 30-60 минут.
Вид на Саксонскую Швецарию
Паром
На пароме
Оказался на другом берегу, все идут в одну сторону. Купил бутылку воды(жарко) и пошел искать трамвай, который называется Kirnitzschtalbahn.
Остановка трамвая была не далеко и по пути, пропустить можно если только очень захотеть. Народ уже сидел в трамваи и стоял, я решил ждать следующий трамвай.
Жду трамвай
Приехал трамвай, я подождал когда можно будет зайти в вагон. Зашел и сел, стал ждать, зашел водитель-кондуктор, показал ему свой билет и билет туда и обратно мне обошелся в 3.50 Евро, так он дороже стоит. Минут 15 трамвай стоял на конечной
И потом поехал с остановками, линия однопутная с двумя или тремя разъездами.
Приехали на конечную, и пошел я смотреть очень хитрый водопад от трамвая в 1 минуте пешком.
Водопад
А после отправился в Кушталь (Kuhstall — коровник) Идти пришлось все время в гору. Народ гуляет, здоровается. Если есть вариант куда идти, то стоит указатель. нужно просто идти по дорожке и на маленькие тропинки не заворачивать ;)
Дошел до Кушталь, посмотрел вид.
Вид
И отправился обратно, обратно идти вниз было приятней.
Путь:
Вернулся на остановку трамвая, трамвай уже стоял, народа было очень мало я без труда сел так как хотел. Обратно трамвай идет на встречу машинам, а машины ему уступают.
Еду к Бад-Шандау на трамвае
Приехал
Речушка, которая все затапливает
Обратно на паром и на станцию, что бы ехать в Дрезден.
Взгляд с Парома
Путь в Дрезден
Снова электричка
В этот день я нашел где все рестораны. Поужинал хорошо.
Вот такой был день 23 июля.
No comments:
Post a Comment