И поехал я смотреть Дрезден с высоты. Трамвай ходит регулярно, И очень удачно я выбрал с чего начать.
Но сначало мне опять надо оказаться на другом береге Эльбы, здесь уже при помощи моста "Голубое чудо"
Вон он уже виднеется, я иду дальше
Вид с моста
Вот такой вагон:
Видео сверху и поездка вниз:
http://youtu.be/S_g-_efvggQ
Как движется вагон
Прибытие вагона
Еду вниз
А теперь следующий транспорт: И отличный вид на Дрезден:
Часть 1
Часть 2
А теперь вниз:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
А теперь жду трамвай в центр, на фотографии трамвай и на дальнем плане экскурсионный автобус из центра:
No comments:
Post a Comment