Sunday, September 22, 2013

Дрезден

Наступила среда, я проснулся рано, пошел по завтракал. В этот раз я попробовал салат, мне он очень понравился, я не понял с чем он, но салат оказался вкусный. Перед поездкой в Дрезден я планировал среда автобусная экскурсия, а фуникулер и подвесная дорога на четверг. Но стояло хорошая погода, и я решил, что лучше проехаться  на фуникулере и подвесной дороге так как в четверг могли быть тучи.

И поехал я смотреть Дрезден с высоты. Трамвай ходит регулярно,  И очень удачно я выбрал с чего начать.

Но сначало мне опять надо оказаться на другом береге Эльбы, здесь уже при помощи моста "Голубое чудо"IMG_0429

Вон он уже виднеется, я иду дальше

Вид с моста

IMG_0430

Вот такой вагон:

20130724_131208

Видео сверху и поездка вниз:

http://youtu.be/S_g-_efvggQ

Как движется вагон

Прибытие вагона

Еду вниз

А теперь следующий транспорт: И отличный вид на Дрезден:

IMG_0436

Часть 1

Часть 2

А теперь вниз:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

А теперь жду трамвай в центр, на фотографии трамвай и на дальнем плане экскурсионный автобус из центра:

20130724_142219

No comments: