Tuesday, February 17, 2009

SDL Round table

Завтра я еду в Райли в Северную Каролину на локализационную конференцию. Пригласили двух умных - одного из Lucent Technologies, а другого из Infor Global Solutions. Туда приезжает директор глобализации SDL Trados, которая и устраивает эту конференцию, а также там будет человек 10-15 зрителей и слушателей. Мы будем что-то важное вещать, а они слушать. Все это очень-очень важно. :-)
Одно фигово- мне туда ехать как минимум 4 с половиной часа. Завтра рано надо выезжать. Думал выехать сегодня и переночевать в отеле, но как-то дорого это. Поэтому поеду завтра с утра.

No comments: