Sunday, March 8, 2009

Рабочий день в клубе

Вчера был рабочий день в клубе. После того, что неделю назад у нас был снег, вчера на солнце было 38 С! Я даже обгорел. Погода меняется, просто караул.
Вчера я пилил бензопилой деревья, большие ветки, потом таскал всё это на прицеп, а потом всё это мы собрали в огромную кучу - метров 10 в диаметре и выше моего роста. Потом всё это подожгли. С ветром это всё очень здорово горело!

No comments: