Я все подумываю над созданием игры.
Есть задумка: сделать игру с Аэропортом. Те игры которые есть. внутри здания нельзя перемещаться нет 3D и нельзя посмотреть как багаж едет к самолету.
Все эти недостатки думаю можно исправить.
План: возможность построить сам терминал, возможность именно смотреть как пассажир это один режим, возможность видеть как багаж крутиться на транспортере. Летное поле по которому также можно будет пройтись проехать на машине. Обязательная возможность увеличения аэропорта(как постройка новых терминалов, изменние(добавление) полосы.
No comments:
Post a Comment