Monday, March 2, 2009

2 марта - выпал снег

Ну дела! Вчера во второй половине дня начал лить холодный дождь, он потом перешел в снег с дождём, а потом и просто пошел снег. Снег шёл всю ночь! Вот вам и весна началась в Южной Каролине.
Утром проснулись - всё белое, покрыто снегом. А сверху на снегу корочка льда.
Галка сегодня на рабоу поехала (я её повёз) к часу дня, я потом поехал к себе. К вечеру снег растаял, уже не всё покрывает, но всё равно его ещё много. Днем это всё было похоже на Москву в начале аплеля.

No comments: