Monday, April 20, 2015

Опять снег

Сейчас в Москве пошел снег. Вид из окна

1 comment:

Unknown said...

М-да. Вторая полвина апреля. Это сильно похоже на фотографию, которую ты сделал из окна, но в декабре.