Monday, April 6, 2015

Папа! Не спи в такси!

Папа! Не спи в такси!
Спать надо дома с мамой.
Такси очень грязные машины!
Не спи в такси!

Все это доча мне сегодня объясняла, когда мы с мамой ее укачивали вечером. Спат в такси не буду. 

No comments: