Доча смотрит мультфильмы на iPad-е. Мама нам говорит, что мы досмотрим этот мультик и надо идти в туалет - мы учимся жить без дайпера. Ну что ж, хорошо. Папа ждет, когда мультфильм кончится и читает журнал. Доча смотрит. Папа читает. Потом у папы мелькнула мысль: как-то долго этот мультик идет. И тут выяснилось, что доча просмотрев один мультик, выбирает другой и сидит смотрит дальше. Доча сама, закрывает закончившийся мультфильм, ищет в YouTube другой, который ей интересен и запускает его! Я просто обалдел.
Да, а ещё утро началось с того, что доча сама ввела пароль в iPad. Папа говорил цифры, а Дашуня их нажимала. Вот так! А нам всего 22 месяца.
No comments:
Post a Comment