Monday, April 14, 2014

Bandaid

Доча очень любит красивые пластыри. Они есть с кошечками, с героями из мультиков, и так далее.

Подходит доча ко мне и просит, чтобы я прилепил ей это пластырь на коленку. Я говорю: "Зачем нам его лепить? Пластырь нужно лепить, если упадешь и будет больно коленке."

Доча разворачивается, делает несколько шагов и падает. Потом радостно встает, и торжественно даёт мне пластырь - наклеивай, давай! Я упала!

No comments: