Saturday, October 12, 2013

Теперь мы говорим "баба"

Ну вот, дошла очередь и до бабули. Доча сказада "баба".

Сегодня они вместе с бабушкой пекли плюшки и капустный пирог. Дашуня помогала раскатывать скалкой тесто, мазать яйцом, ну и начала говорить баба.

No comments: