Sunday, July 7, 2013

Егорка сегодня напишет первое сообщение

Сегодня мы с Егоркой напишем первое сообщение. Егорка собирается лететь в Дрезден, и от туда будет писать, как и что он там видел. Для этого ему надо научиться пользоваться WP.

No comments: