Tuesday, July 23, 2013

Дрезден - день первый

День первый: Прилет
Надо отметить, что это был мой первый самостоятельное путешествие в другую страну.
Из Москвы в самолете давали завтрак на выбор из двух блюд, первый вариант рыба, второй называли Кейк, но это было похоже на большой оладь или сырник с начинкой
Также рядом был гарнир скорее всего картошка жаренная.
В самолете из Мюнхена в Дрезден предложили на входе печенье, а потом предлагали чай и напитки.
Прилетев в Дрезден, я в аэропорту купил билет на весь транспорт и скидки в музеи(или бесплатный вход). Аэропорт Дрездена не большой,  сама станция находится практически в аэропорту. Аэропорт Дрездена, прилет

Эскалатор и лифт в низ, и там двери. И еще немного по эскалатору, и подземная станция.
Доехав за 20 минут до вокзала, я отправился в гостиницу. Там заполнил форму регистрационную, узнал что входит в завтрак и решил включить завтрак в стоимость номера
заплатил сразу. Заселится в номер еще нельзя было, багаж оставил в сейфе, и пошел смотреть что есть вокруги. В начале 4-го дня я вернулся в гостиницу, забрал багаж
и пошел в номер.
Немного передохнув я пошел искать где мне поужинать. Ездил ходил, в конце концов нашел с морепродуктами.

No comments: