Вчера вечером мы взлетели из Гринвила, облетели вокруг Paris Mountain, долетели почти до границы с Северной Каролиной и вернулись обратно в Гринвил.
Дашка сильно сопротивлялась и не хотела быть пристегнутой и совершенно отказывается летать в гарнитуре. У нее она, правда, не настоящая, так, наушники от шума. Они никуда не подсоединяются. Бусе очень понравилось. Она смотрела в окошко, на приборы (с заднего сиденья), а потом спать собралась. Мне пришлось срочно возвращаться чтобы ребенок не уснул.
После приземления Дашуня сказала, что будет летать опять, и что ей очень понравилось.
[gallery type="rectangular" ids="33,32,31" orderby="rand"]
No comments:
Post a Comment