Saturday, July 27, 2013

Дашкин второй полет

Вчера Дашуня второй раз летала на самолете. Это был Piper Arrow (PA 28R-200), N32196. Погода все лето стоит очень дождливая и грозовая, поэтому нам долго пришлось ждать подходящего дня.

Вчера вечером мы взлетели из Гринвила, облетели вокруг Paris Mountain, долетели почти до границы с Северной Каролиной и вернулись обратно в Гринвил.

Дашка сильно сопротивлялась и не хотела быть пристегнутой и совершенно отказывается летать в гарнитуре. У нее она, правда, не настоящая, так, наушники от шума. Они никуда не подсоединяются. Бусе очень понравилось. Она смотрела в окошко, на приборы (с заднего сиденья), а потом спать собралась. Мне пришлось срочно возвращаться чтобы ребенок не уснул.

После приземления Дашуня сказала, что будет летать опять, и что ей очень понравилось.

[gallery type="rectangular" ids="33,32,31" orderby="rand"]

No comments: