Friday, September 14, 2012

Отпуск в Дестине (Destin, FL)

Собрались мы ехать в отпуск, чтобы Дашуня посмотрела на тихий океан. Поскольку в Чарльстоне океан бывает очень редко тихим, наша мама решила ехать в Дестин. Это во Флориде на стороне залива.
Ехали мы 9 часов, даже чуть больше. Дашуня просто молодчина. Она отлично выдержала всю дорогу. Останавливались всего два раза. Она молодец!
Вчера был первый полный день. Дашка с большим интересом на все смотрит. Всего боится, но все равно смотрит. Крепко держится на нас и продолжает выяснять - опасно это или нет.
Вчера песок ей не очень понравился. Она не слезала с покрывала.
После прогулки по пляжу, еды, потом первых купаний в океание она просто выключиласть. Я разговаривал с бабушкой и Егоркой и они сказали, что Дашка уснула. Проспал ребенок 2 часа.
Сегодня Дашка вылезла на песок. Потом пошла (с мамой) к воде и стала ножкой ловить волну. А потом папа и Даша купались в волнах. Дашулька хохотала и визжала от удовольствия. Когда вышли из воды она подняла крик - хочу назад в воду! Пошли опять купаться.
Еще сегодня мы научились стоят на поднятых ногах и на голове, так чтобы смотреть назад. И делали все это с голой попой.
А еще мы теперь ужасно быстро ползаем. Просто как на моторчике!
Сегодня Дашуня очень часто смеялась - и в доме и на пляже и на воде. Так часто она это делает в первый раз.

No comments: