Tuesday, September 18, 2012

Дашуня ходит держась одной ручкой

Сегодня Дашуня пошла вперед держась только одной ручкой за папу. Походка прямая, ножки, правда, немного заплетаются, но идет ровно. Когда она топает держась двумя ручками, она вышагивает животиком вперед, а тут нет, топает ровно.
Пару дней назад мы научились подниматься по лестнице и теперь очень любим это занятие.
Весь пляж - Miramar beach - напрочь сражен Дашуней.
Нам ужасно нравится прыгать в волнах. Мы смотрим и ждем волну, а потом, когда она подходит, мы подпрыгиваем в папиных руках и невероятно визжим от восторга.
С песком по прежнему пока не очень, мы его терпим, и даже можем посидеть на нем и поиграть, но это не очень долго. Потом надо лезть на папу или маму.
Ой, Дашку с папой сегодня утром волной накрыло. Сидели они тихо, разглядывали как ракушки в песок закапываются. А тут волна - бух! И папа и Дашка под водой и все в песке. Данка только чуть пискнула и все!

No comments: