Сегодня Дашуня пошла вперед держась только одной ручкой за папу. Походка прямая, ножки, правда, немного заплетаются, но идет ровно. Когда она топает держась двумя ручками, она вышагивает животиком вперед, а тут нет, топает ровно.
Пару дней назад мы научились подниматься по лестнице и теперь очень любим это занятие.
Весь пляж - Miramar beach - напрочь сражен Дашуней.
Нам ужасно нравится прыгать в волнах. Мы смотрим и ждем волну, а потом, когда она подходит, мы подпрыгиваем в папиных руках и невероятно визжим от восторга.
С песком по прежнему пока не очень, мы его терпим, и даже можем посидеть на нем и поиграть, но это не очень долго. Потом надо лезть на папу или маму.
Ой, Дашку с папой сегодня утром волной накрыло. Сидели они тихо, разглядывали как ракушки в песок закапываются. А тут волна - бух! И папа и Дашка под водой и все в песке. Данка только чуть пискнула и все!
No comments:
Post a Comment