Сегодня Дашуня оставалась с папой. Это не первый раз, просто мы пишем об этом первый раз. Мы с Дашуней сначала спали целых полтора часа, потом хорошо поели. Потом отправились гулять. Пока гуляли, чуть не съели свой красный ботиночек. Папа успел его вытащить из рта. В этом Дашкиной вины не было совершенно - она все время лакомится бошим пальчиком то на правой ножке, то на левой. Едет, песни поет.
Потом мы ползали по всему дому - штаны и носки перепачкали - жуть. Потом мы воспользовались горшочком, что кстати, мы делаем уже с конца июня, потом поели и отправились спать.
Дашуня любит засыпать сиду вертикально. Кладет головку тебе на плечо, поет песенку и засыпает.
А уж что было сейчас вечером! Мама Дашуню укладывает спать, а она песни поет. Лежит в кроватке с закрытыми глазами и поет. Птичка наша!
No comments:
Post a Comment