Monday, March 12, 2012
Нам 3 месяца!
Сегодня нам исполнилось 3 месяца! Дашунька сегодня нас удивила (снова :-) ) - она ухватилась за подвешенное кольцо ( совершенно сознательно, а не случайно) и попыталась на нем подтянуться и сесть. У нее сейчас одна задача - Сесть. Лежать ребенок отказывается - стоит ее положить на спину, как она тут же начинает кряхтеть, вертется, поднимать то ножки, то тело в попытках сесть. Мы во всю разговариваем, пускаем слюнные пузыри и тянем все в рот. А также сегодня ребенок совершенно четко дал понять родителям, что она чего-то там не хочет и что бы ее оставили в покое. Девица у нас растет с характером!
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment