Tuesday, February 28, 2012

Большая девочка

28 февраля Сегодня У нас был день больших событий. Дашунька уснула (дважды) совершенно самостоятельно. И сегодня же ребенок научился брать в руку колечко для зубов и запихивать его в рот. Сначало это был мамин палец, который она грызла минут пять, а потом это уже было кольцо. Ребенок напрочь отказывается лежать - как только она оказывается на спине, она пытается сесть. Я думаю, что ей это скоро удастся. Сегодня мы попробовали банан. Уже не капельку, а четверть чайной ложечки. Пару недель назад Дашунька в конце концов обратила внимание на карусельку над кроваткой - теперь это ее любимая игрушка. Ребенок любит музыку- начинает махать ручками и ножами, когда слышит мелодию. Очень ей нравится пихать ножками утенка-неваляшку,а если при этом уграет музыка, начинается полнейшее веселье. Посмотрим, что нам принесет завтрашний день.

No comments: