Friday, March 23, 2012
Нам уже 3 месяца и 11 дней. Ребенок удивляет нас почти каждый день - каждый день что-то новенькое, а записывать все нет времени. На прошлой неделе к нам пришло лето, так что ребенка срочно раздели и надели красную шляпочку( фотография будет загружена позже). Мы уже не просто держим в ручах погремушку, мы уже во всю ею гремим. Совершенно сознательно тянемся к понравившейся нам игрушке и пытаемся ее взять в ручку. А нашего любимого тряпичного тигренка мы порой готовы разорвать на части и все это в сопровождении львиного рыка. Самостоятельно пока еще не сидим, но если нас обложить подушками или посадить в специальное креслице, то сидим с огромным удовольствием. Сегодня папа расстроил ребенка до слез - он у нас в командировке и когда позвонил, стал разговаривать с Дашунькой, обращаясь именно к ней. Во первых ребенок совершенно четко определил что голос идет из телефона и стала смотретьна телефон и что- то свое отвечать папе. Но когда она сообразила, что папу то она слышит, но не видит, вот тут ребенок и расплакался :-( А еще Дашуня сегодня во все услышание объявила, что она делает "А-А" и стала кряхтеть и тужиться. И что самое интересно - не обманула :-)Посмотрим повторит ли она это завтра. Утро у нас начинается с раговоров и песен- у нашей соловушки ротик не закрывается. Только вот спим мы плохо ( днем) и сильно срыгиваем.
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment