Saturday, January 21, 2012

Мы улыбаемся

За последние два-три дня Дашка начала улыбаться вовсю! Она и раншье это делала, а теперь все время.
Смотрит на нас, улыбается, говорит что-то. Просто замечательно!
Сегодня мы ей показали новые игрушки. Разглядывала с огромным интересом.

Одна из самых интересных штук это микроволновка. Она большая, черная, внутри свет горит. Она издает гудение, пикает, и еще у нее есть огромная дверь. Ну просто обалденная штуковина. Глаза оторвать не возможно!

No comments: