Sunday, January 8, 2012

Коротенькие штанишки

Сегодня мы решили одеть новый комбинезончик. А ножки-то нам короткие! Вот так!
 Правда, надо сказать, что рукавчики длинные, но ножки мы в нем разгнуть не можем. Растем!

No comments: