The Ivanov family - parents, children and grandchildren.
Sunday, January 8, 2012
Коротенькие штанишки
Сегодня мы решили одеть новый комбинезончик. А ножки-то нам короткие! Вот так! Правда, надо сказать, что рукавчики длинные, но ножки мы в нем разгнуть не можем. Растем!
No comments:
Post a Comment