Tuesday, February 17, 2009

Чем я увлекаюсь.

On-line игра Hiperborea
В башне очень много народа но, похоже, тех, кто ловит кнопку, теперь стали в первую очередь брать, что бы потом ходили, кто хуже ловит кнопку, в первое время я совсем не ловил кнопку. И мало кто меня брал. В башне могут сыпаться деньги, мой рекорд вы забрали у нападавшего 18 кредиток. По окончанию задания выдается золотой свиток и золотая монетка, сейчас с деньгами туго, они нужны, что бы покупать элики, основные кольца без эликов не держаться. Рекорд в деньгах был 760 кредиток. Цель иметь 1000 кредиток, В день можно пройти или зайти в саму башню только 15 раз, если погибаешь, то и этот раз считается.

3 comments:

Unknown said...

А кто такие "элики" и что такое "основные кольца"?
И вообще, мне интересно, каким образом вы там деретесь? Что именно надо делать? Например, чтобы нанести удар надо мышью куда-нибудь щёлкать или ещё что?

Yegor said...

Элик это Эликсир. Они увеличивают силу, ловкость, интуицию, даже жизнь.
В основном пользуемся тремя Эликсирами.

Купил по 8 штук каждого Эликсира было 530 кр, сейчас осталось 290 кр. Нужно будет немного экономить, каждый эликсир рассчитан на 10 боёв, есть пара старых, может и не так страшно будет, если вспомнить начало 9 уровня, было у меня в кармане всего 17 кр. Все потратил на покупку части амуниции.
Все остальное дал клан.
В обычных кольцах, у меня жизни всего 1040 единиц, а с основными кольцами, жизни 1940 и запасной жизни больше, без основных колец, я могу востановить жизнь на 104 ед., а с основными по +194 единицы
К примеру "Белый дракон [9] делал прицельный маневр и пополнил здоровье + 194" сколько раз не считал.
Основные кольца, увеличивают все мои данные, но без Эликсиров эти кольца не держаться, а без этих колец невозможно побить в 5 Спина.
Комплект, это три Эликсира. Сила,Ловкость,Интуиция. Что бы одеть кольца основные, нужен комплект Эликсиров.

Мышкой нужно выбрать куда будет удар
Голова, грудь,живот пояс, ноги, а так же выбрать что защитить нужно Голова и грудь, ноги и голова. Когда выбрал, нажимаешь кнопку "готово". Часто мне помогало, то что я слежу за поединком, читаю лог боя. И могу сделать ввид, что я бью в одно место или есть определенная последовательность, и в тот момент, когда. я вижу что противника запутал ударяю в то место, куда он меньше всего ожидает.

Unknown said...

Понятно, Котя!
Теперь мне хоть немного ясно, как это происходит. :-)