В субботу мы с Галкой участвовали в гонках! Это были наши первые гонки на яхте, где мы были вместе (ну это были вторые гонки для меня :-) ).
Галке очень понравилось.
Мы всё время приходили последними, но это не страшно, так как у нас была самая маленькая яхта и самые маленькие паруса. Сложно соревноваться в скорости с теми, у кого паруса в три - четыре раза больше.
Самое главное, что Галке очень понравилось. Она так лихо и профессионально запускала спиннакер, меняла углы джиба. Ух, матроска моя!
Ветер был хороший, скорости были тоже хорошие. Было очено здорово.
No comments:
Post a Comment