В субботу мы с Галкой вышли на нашем Ваго в третий раз (maiden voyage был 10 августа).
Был порывистый ветер с перерывами и его полным отсутствием. Мы постоянно прыгали - то в яхту, то из яхты.
Мы её перевернули! Я даже ноги не замочил, а вот Галка, бедная, плюхнулась в воду и плавала.
Нам надо наботать над тем, как она будет залезать в яхту из воды. Тут надо тренироваться.
Она теперь говорит, что она как после аварии - вся в синяках, царапинах, побитая. Но, вроде довольная...
No comments:
Post a Comment