Sunday, October 12, 2014

Up Губа, Down Губа

Мама рассказывает доче, что есть верхняя губа и нижняя губа.
Доча, показывая пальчиком, говорит: "Up губа, Down губа". А потом говорит: "Два губы". В правильном падеже!!!
Ещё доча говорит: "Два машина", а потом: "Два машины"!
Да, а слово машина мы выучили и начали говорить вчера.

No comments: