
Сегодня мы купили Акадию (GMC Acadia).
Классная тачка! У нее есть свой собственный номер телефона! В нее можно позвонить... ёлки-палки!
Система OnStar тоже совершенно обалденная - можно спросить, куда ехать, попросить чтобы привезли бензин, ой...
Я Галке говорю, вот только информационный дисплей плохо видно с моей высоты. А она - а ты попробуй сиденье опустить. Я опустил руку, нажал на кнопочку, сиденье вжик вниз, и стало все видно. Упс!
На ней было 125 миль, когда мы её забрали.
Красивая, удобная. На дороге стоит хорошо. Надо привыкнуть к новому кондиционеру и ко всем этим прибамбасикам, которые в ней есть. В ней очень тихо. Когда говоришь по телефону (по её телефону) или с OnStar, всё очень хорошо слышно. Ой, караул.
Мы едем с Галкой вечером, я смотрю на всю эту иллюминацию и говорю, что самолёты такими не были. Чего там только нет!
Сегодня я очень много ехал почти не нажимая на педаль газа - она сама катится. Правда, я думаю, что со стороны это выглядило как буд-то за рулем старый дед. Ну и ладно. Мне надо к ней привыкнуть.
Мы очень довольны. Хорошая машина.
На следующей неделе надо будет поставить на нее систему для прицепа и поперечные дуги на багажник на крыше. И тогда мы будем полностью готовы катиться на океан.
Здорово, здорово, здорово. :-) :-)
5 comments:
Вчера я её помыл. :-)
Не то чтобы она была грязная, но помыть надо было. :-)
Хонду тоже помыл. Обе машинки сверкают просто.
Акадия мне нравится всё больше. Оказывается ХМ радио это очень здорово. Я только его теперь и слушаю.
В среду я ее заправил...
70 рублей. М-да. Это дорого. 3.49 за галлон. Правда я залил 89 бензин, поскольку я её обкатываю, но, думаю, что, когда я её обкатаю, обычный бензин будет стоить столько же или даже ещё дороже.
Машина мне очень нравится. Всё больше и больше.
Я рад, что мы её купили.
Опять надо мыть. но не буду, просто оболью водой чтобы смыть пыльцу.
Вчера перестала автоматически открываться и закрываться задняя дверь. Не работает ни из кабины, ни с брелка.
Надое ехать к дилеру, пусть смотрят, что не так.
Да, сегодня утром недалеко от Датастримы я проехал 1000 миль!
Приехал я вчера к дилеру, чтобы они посмотрели, что с задней дверью. А она работает. :-)
Получается, что, когда я пробовал её закрыть и открыть, я начал лихорадочно нажимать на кнопочки и машина решила, что её пытаются украсть. Поэтому отключила электронику в двери.
Все в порядке.
Post a Comment