Tuesday, April 15, 2008

Мамины бумажки

Год назад, где-то в районе 19-21 марта 2007 года я получил одобрение на оформление документов на родственников.
Сегодня мамулька отправила бумаги. Я так понимаю, что это заключительный этап. Будем ждать.

3 comments:

Unknown said...

Вчера все пришло домой. Нас, правда, не было, когда принесли письмо, поэтому я потом просто поехал, забрал все на у FedEx.
Теперь я все отправлю переводчице, потом дальше.

Unknown said...

Вчера я отправил бумаги на перевод. Его будет делать та же переводчица, которая переводила бумаги год назад, когда я подавал заявление.

Unknown said...

Сегодня я всё отправил.
Переводчица прислала заверенные копии в пятницу.
В выходные я всё собрал. Теперь думаю, надо ждать интервью.