На следующее утро машину отбуксировали в ремонт (Sminth's 66). Выяснилось, что совсем нет давления масла. Было предложено два варианта - меня масляный насос (500) или менять двигатель (3600). Решили поменять масляный насос - мы совсем не собирались расставаться с Шевроле и покупать новую машину. К сожалению замена насоса не помогла. Полетел двигатель.
Мы купили Шевроле за 6200. Я проехал на нем 185000 миль, и машине уже 9 лет. Поэтому мы решили, что все, будем покупать другую машину. Люмина отслужила нам очень хорошо.
Теперь мы думаем, что покупать. После длительных метаний мы остановились на Mazda CX-9 и GMC Acadia. В конце концов решили брать Акадию. Она больше, тащит больше. Напичкана больше чем Мазда, бензина есть столько же и стоит лишь немного дороже. А Мазду мы Галке купим в следующем году.
На сегодня у нас три варианта:
- Акадия 2007 года с 9500 миль со всем, что только можно в нее запихнуть - хотят за нее 32700.
- Акадия 2008 года через Трулайант - укомплектована так, как нам нужно и еще чуть-чуть. Просят 33206. Это уже цена не обсуждаемая. Очень хорошая , к стати.
- Акадия 2008 года через дилера на Wade hampton. Я ее сторговал за 32500 out of the door. Они решили, что я не замечу, что они мне дают немного другую машину. Мы сказали, сорри. За 32500 нам нужна другая, а не эта. Они звонили в субботу, говорили, что нашли выход из положения. Посмотрим, что они скажут завтра.
4 comments:
Эти, которые меня недопоняли про 32500 обзвонились. Несколько раз в день трезвонят. Надо будет завтра им перезвонить, узнать, что же они могут такое предложить нам.
Мы пока тихо сидим молчим и болеем.
Сегодня я разговаривал с Nunnie from Smith's 66 по поводу нашей Люмины. Я перепишу на них тех паспорт, заплачу ещё 150 рублей и отдам им машину.
Ремонт стоил 575.
Вечером мы поехали на Sitton. Оказалось, что подержанную машину уже продали.
Мы сели, поговорили, и купили новую. :-)
32,861.57
Очень хорошая цена. Завтра будем её забирать. Она не на стоянке, а где-то у другого дилера. Завтра её доставят, причешут и мы её заберем.
Третьего мая мы ездили в Оранджбург.
Я отдал им тех паспопорт, чек на 150. Снял номер с нашей Люмины, забрал кое-какие мелочи, сказал ей спасибо.
Теперь в Акадии весит сетка из Люмины и номер.
Post a Comment