Sunday, November 29, 2015

Доча говорит басом Y-e-e-s!

Мама привезла маленькие бумажные ёлочки, которые надо украшать наклейками. Доча очень это любит.
Взяла елку, поставила на подоконник и протяжно басом: "Y-e-e-s"

No comments: