Сегодня мы ездили в школу Монтессори. Достаточно знаманательный день, так как мы начали искать детский сад или школу для дочи. Взрослеет она.
На прошлой неделе мы были в UU World of Children. Нам там понравилось, но это детский сад, плюс там уклон на Монтессори, но вроде как не школа. Я не думаю, что это так уж важно, Монтессори это или нет. Главное чтобы заведение было чистым, нормальный( с нашей точки зрения) , и чтобы доче там нравилось.
Сегодняшняя школа нам понравилась. В UU было чисто, и тут тоже чисто. В UU детки были спокойные и нормально выглядящие, и тут тоже. Но, нам здесь понравилось больше. Самое главное, доча сказала: "Я хочу сюда ходить". Похоже дело решенное.
Занятия начнутся в конце августа, поэтому мы теперь должны готовиться и учиться тому, что мама и папа приедут, оставят дочу в саду, а потом приедет за ней обратно.
На прошлой неделе мы были в UU World of Children. Нам там понравилось, но это детский сад, плюс там уклон на Монтессори, но вроде как не школа. Я не думаю, что это так уж важно, Монтессори это или нет. Главное чтобы заведение было чистым, нормальный( с нашей точки зрения) , и чтобы доче там нравилось.
Сегодняшняя школа нам понравилась. В UU было чисто, и тут тоже чисто. В UU детки были спокойные и нормально выглядящие, и тут тоже. Но, нам здесь понравилось больше. Самое главное, доча сказала: "Я хочу сюда ходить". Похоже дело решенное.
Занятия начнутся в конце августа, поэтому мы теперь должны готовиться и учиться тому, что мама и папа приедут, оставят дочу в саду, а потом приедет за ней обратно.
No comments:
Post a Comment